FACEBOOK: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140128||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/squeaky-dolphin-gchq-analysiert-facebook-und-youtube-a-945919.html "Squeaky Dolphin": Britischer Geheimdienst analysiert Klicks auf Facebook und YouTube]||[[SQUEAKY DOLPHIN]] / [[FACEBOOK]] / [[YOUTUBE]] | |||
|- | |- | ||
|20131209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/us-firmen-fordern-reform-der-internet-ueberwachung-a-937910.html Google, Facebook, Microsoft: US-Firmen fordern Reform der Internetüberwachung]||[[GOOGLE]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]] / [[US]] / [[NSA]] | |20131209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/us-firmen-fordern-reform-der-internet-ueberwachung-a-937910.html Google, Facebook, Microsoft: US-Firmen fordern Reform der Internetüberwachung]||[[GOOGLE]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]] / [[US]] / [[NSA]] | ||