FACEBOOK: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140203||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/facebook-google-microsoft-us-behoerden-erhielten-zugang-zu-accounts-a-950897.html NSA-Affäre: US-Behörden forderten Zugang zu zehntausenden Accounts an]||[[NSA]] / [[FACEBOOK]] / [[GOOGLE]] / [[MICROSOFT]] / [[YAHOO]] | |||
|- | |- | ||
|20140128||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/squeaky-dolphin-gchq-analysiert-facebook-und-youtube-a-945919.html "Squeaky Dolphin": Britischer Geheimdienst analysiert Klicks auf Facebook und YouTube]||[[SQUEAKY DOLPHIN]] / [[FACEBOOK]] / [[YOUTUBE]] | |20140128||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/squeaky-dolphin-gchq-analysiert-facebook-und-youtube-a-945919.html "Squeaky Dolphin": Britischer Geheimdienst analysiert Klicks auf Facebook und YouTube]||[[SQUEAKY DOLPHIN]] / [[FACEBOOK]] / [[YOUTUBE]] | ||