O2 Germany: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
(Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |30.10.2012||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/wirtschaft/telefonica106.html Datenschützer warnen vor Nutzung "h...")
 
No edit summary
 
(3 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 5: Line 5:
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|30.10.2012||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/wirtschaft/telefonica106.html Datenschützer warnen vor Nutzung "hochsensibler Daten": O2 will Bewegungsdaten seiner Kunden zu Geld machen]||[[OS Germany]]
|31.10.2012||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/Bundesregierung-Handel-mit-Standortdaten-grundsaetzlich-verboten-1740948.html Bundesregierung: Handel mit Standortdaten grundsätzlich verboten]||[[O2 Germany]]
|-
|30.10.2012||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/wirtschaft/telefonica106.html Datenschützer warnen vor Nutzung "hochsensibler Daten": O2 will Bewegungsdaten seiner Kunden zu Geld machen]||[[O2 Germany]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:DE]]
[[Category:MNO]] [[Category:DE]]

Latest revision as of 14:12, 27 June 2015