BND: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
| Line 10: | Line 10: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/internet-kontrolle-merkel-verteidigt-ueberwachungsplaene-a-906212.html Internet-Kontrolle: Merkel verteidigt Überwachungspläne]||[[DE]] / [[BND]] | |||
|- | |- | ||
|20130617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ueberwachung-fdp-kritisiert-spionage-plaene-des-bnd-scharf-a-906078.html Überwachung: FDP kritisiert Spionagepläne des BND scharf]||[[DE]] / [[BND]] | |20130617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ueberwachung-fdp-kritisiert-spionage-plaene-des-bnd-scharf-a-906078.html Überwachung: FDP kritisiert Spionagepläne des BND scharf]||[[DE]] / [[BND]] | ||
Revision as of 20:10, 17 June 2013
aka Bundesnachrichtendienst, foreign intelligence service of Germany
Stations:
- French Guinea -> Kurou