Consolidated Intelligence Center Wiesbaden: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 6: Line 6:
|-
|-
|20130708||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/nsa-mitarbeiter-outen-sich-im-sozialen-netzwerk-linkedin-a-909991.html NSA-Mitarbeiter auf LinkedIn: Spion mit Berufserfahrung sucht neue Herausforderung]||[[NSA]] / [[485 IS]] / [[Dagger Complex]] / [[Consolidated Intelligence Center Wiesbaden]]
|20130708||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/nsa-mitarbeiter-outen-sich-im-sozialen-netzwerk-linkedin-a-909991.html NSA-Mitarbeiter auf LinkedIn: Spion mit Berufserfahrung sucht neue Herausforderung]||[[NSA]] / [[485 IS]] / [[Dagger Complex]] / [[Consolidated Intelligence Center Wiesbaden]]
|-
|20130707||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/6/154593 BND toleriert geheimes NSA-Abhörzentrum in Deutschland: In Wiesbaden entsteht das "Consolidated Intelligence Center"]||[[DE]] / [[BND]] / [[NSA]] / [[Consolidated Intelligence Center Wiesbaden]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:SIGINT Stations]] [[Category:DE]]
[[Category:SIGINT Stations]] [[Category:DE]]

Revision as of 14:14, 12 July 2013