DEA: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130902||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/at-t-liefert-telefondaten-an-us-drogenbehoerde-a-919837.html "Hemisphere Project": US-Drogenbehörde nutzt größere Telefondatenbank als NSA]||[[US]] / [[DEA]]
|-
|-
|20130806||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/reuters-bericht-us-drogenfahnder-bekommen-nsa-tipps-a-915003.html Neue Dokumente: US-Drogenfahnder bekommen Tipps aus NSA-Überwachung]||[[NSA]] / [[DEA]]
|20130806||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/reuters-bericht-us-drogenfahnder-bekommen-nsa-tipps-a-915003.html Neue Dokumente: US-Drogenfahnder bekommen Tipps aus NSA-Überwachung]||[[NSA]] / [[DEA]]

Revision as of 03:57, 4 September 2013