WHATSAPP: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251127||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/russland-und-leaks-zu-ukraine-verhandlungen-wenn-der-kreml-beamte-ueber-whatsapp-telefoniert-a-a25311e8-406d-4d84-9a60-db9b8535e26d Ukraineverhandlungen mit den USA: Wenn der Kremlbeamte über WhatsApp telefoniert / Tagelang tat der Kreml so, als kenne er den »Friedensplan«-Entwurf von Trump nicht. Jetzt machen Telefonmitschriften deutlich, wie sehr zwei Berater auf Steve Witkoff Einfluss genommen und dabei wohl nachlässig kommuniziert haben.]||[[WHATSAPP]] | |||
|- | |- | ||
|20200407||theguardian.com||[https://www.theguardian.com/world/2020/apr/07/nso-group-points-finger-at-state-clients-in-whatsapp-spying-case Espionage: NSO Group points finger at state clients in WhatsApp spying case - In court filing, Israeli spyware company says it does not operate technology it provides]||[[NSO]] / [[WHATSAPP]] | |20200407||theguardian.com||[https://www.theguardian.com/world/2020/apr/07/nso-group-points-finger-at-state-clients-in-whatsapp-spying-case Espionage: NSO Group points finger at state clients in WhatsApp spying case - In court filing, Israeli spyware company says it does not operate technology it provides]||[[NSO]] / [[WHATSAPP]] | ||