Consolidated Intelligence Center Wiesbaden: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 20: Line 20:
|-
|-
|20130707||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/6/154593 BND toleriert geheimes NSA-Abhörzentrum in Deutschland: In Wiesbaden entsteht das "Consolidated Intelligence Center"]||[[DE]] / [[BND]] / [[NSA]] / [[Consolidated Intelligence Center Wiesbaden]]
|20130707||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/6/154593 BND toleriert geheimes NSA-Abhörzentrum in Deutschland: In Wiesbaden entsteht das "Consolidated Intelligence Center"]||[[DE]] / [[BND]] / [[NSA]] / [[Consolidated Intelligence Center Wiesbaden]]
|-
|20130707||wiesbadenaktuell.de||[http://www.wiesbadenaktuell.de/startseite/news-detail-view/article/consolidated-intelligence-center-der-amerikanischen-nsa-soll-in-wiesbaden-entstehen.html Bau eines Kontrollzentrums "Consolidated Intelligence Center" der amerikanischen NSA soll in Wiesbaden entstehen]||[[Consolidated Intelligence Center Wiesbaden]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 10:03, 25 February 2014