GTS: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
|08.03.2007||openpr.de||[http://www.openpr.de/news/124084/Engmaschiges-Netz-gegen-Kinderpornographie.html Engmaschiges Netz gegen Kinderpornographie]||[[GTS]] | |08.03.2007||openpr.de||[http://www.openpr.de/news/124084/Engmaschiges-Netz-gegen-Kinderpornographie.html Engmaschiges Netz gegen Kinderpornographie]||[[GTS]] | ||
|- | |||
|01.02.2007||secuitymanager.de||[http://www.securitymanager.de/community/experte_718_felix_juhl.html Felix Juhl - GTS - Gesellschaft für technische Sonderlösungen KG]||[[GTS]] Felix Juhl | |||
|- | |||
|Unknown||worldsecurity-index.com||[http://www.worldsecurity-index.com/details.php?id=4946 Gesellschaft für technische Sonderlösungen]||[[GTS]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 08:02, 10 October 2011
Official Coordinates
GTS -
Gesellschaft f. techn. Sonderlösungen KG
Felix Juhl
Mainzer Landstraße 176
D-60327 Frankfurt
Tel. +49 (0)69 97 358 -0
Fax +49 (0)69 97 358 -101
E-Mail:
Internet: www.gtsl.de
Persons Involved
Articles / Events / Appearances
| Date | Source | Title | Tags |
| 17.11.2008 | openpr.de | NetWitness Investigator Personal Edition - Kostenlos | NETWITNESS GTS |
| 10.03.2008 | openpr.de | 1. GTS Polizei- und Justizfachtagung | GTS |
| 31.05.2007 | openpr.de | Neue Plattform der GTS KG erlaubt gesetzeskonforme Kommunikationsüberwachung | GTS VASTECH |
| 31.05.2007 | openpr.de | GTS wird mit dem Innovationspreis 2007 Industrie der Initiative Mittelstand ausgezeichnet | GTS |
| 05.07.2007 | openpr.de | GTS KG bietet automatisierten Security Crash-Test für Web-Applikationen | GTS |
| 20.03.2007 | openpr.de | GTS KG wird exklusiver Alliance- und Technologiepartner von Narus, Inc. in der D/A/CH-Region | NARUS GTS |
| 08.03.2007 | openpr.de | Engmaschiges Netz gegen Kinderpornographie | GTS |
| 01.02.2007 | secuitymanager.de | Felix Juhl - GTS - Gesellschaft für technische Sonderlösungen KG | GTS Felix Juhl |
| Unknown | worldsecurity-index.com | Gesellschaft für technische Sonderlösungen | GTS |