UN: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130710||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/nsa-skandal-amerikas-digitaler-grossangriff-auf-das-voelkerrecht-a-910243.html NSA-Abhörskandal: Amerikas digitaler Großangriff auf das Völkerrecht]||[[US]] / [[NSA]] / [[UN]]
|-
|-
|26.11.2009||Neue Zürcher Zeitung||[http://www.nzz.ch/nachrichten/politik/schweiz/schweigen_im_palais_des_nations_x_hoert_mit_1.4064501.html Schweigen im Palais des Nations: X hört mit - Am europäischen Hauptsitz der Vereinten Nationen in Genf sind Abhörgeräte gefunden worden.]||[[CH]] [[UN]] bugging conference room
|26.11.2009||Neue Zürcher Zeitung||[http://www.nzz.ch/nachrichten/politik/schweiz/schweigen_im_palais_des_nations_x_hoert_mit_1.4064501.html Schweigen im Palais des Nations: X hört mit - Am europäischen Hauptsitz der Vereinten Nationen in Genf sind Abhörgeräte gefunden worden.]||[[CH]] [[UN]] bugging conference room

Revision as of 12:20, 10 July 2013