BND: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 10: Line 10:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags  
|Date||Source||Title||Tags  
|-
|20130613||netzpolitik.org||[http://netzpolitik.org/2013/bundesnachrichtendienst-hatte-keine-ahnung-von-prism/ Bundesnachrichtendienst hatte keine Ahnung von PRISM]||[[BND]] / [[PRISM]]
|-
|-
|20130403||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/BND-ueberwacht-im-Jahr-knapp-3-Millionen-Netzverbindungen-1834542.html BND überwacht im Jahr knapp 3 Millionen Netzverbindungen]||[[BND]] / [[DE]]
|20130403||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/BND-ueberwacht-im-Jahr-knapp-3-Millionen-Netzverbindungen-1834542.html BND überwacht im Jahr knapp 3 Millionen Netzverbindungen]||[[BND]] / [[DE]]

Revision as of 10:01, 15 June 2013