FACEBOOK: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130714||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/spaehprogramm-prism-amtsrichter-hamann-kritisiert-us-geheimprozesse-a-910743.html Nutzerprofile bei Facebook, Google und Co.: Ermittler scheitern an den Ländergrenzen]||[[FACEBOOK]] | |||
|- | |- | ||
|20130701||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/ausland/prism-internetunternehmen100.html "Prism" und die Internetgiganten - Doch direkter Zugriff auf die Server?]||[[PRISM]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]] | |20130701||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/ausland/prism-internetunternehmen100.html "Prism" und die Internetgiganten - Doch direkter Zugriff auf die Server?]||[[PRISM]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]] | ||