CIA: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20131107||rt.com||[http://rt.com/usa/cia-att-savage-logs-382/ AT&T gets paid millions by the CIA to give up user data]||[[AT&T]] / [[CIA]] / [[NSA]]
|-
|-
|20131029||20min.ch||[http://www.20min.ch/ausland/dossier/snowden/story/10027589 Das Spionagenest im Genfer Nobelviertel - Hier arbeitete Edward Snowden als CIA-Agent. Von hier aus kann Amerika die UNO und die russische Botschaft ausspionieren. Die Rede ist von der US-Botschaft in Genf.]||[[CH]] / [[CIA]] / [[US Embassy Geneva]]
|20131029||20min.ch||[http://www.20min.ch/ausland/dossier/snowden/story/10027589 Das Spionagenest im Genfer Nobelviertel - Hier arbeitete Edward Snowden als CIA-Agent. Von hier aus kann Amerika die UNO und die russische Botschaft ausspionieren. Die Rede ist von der US-Botschaft in Genf.]||[[CH]] / [[CIA]] / [[US Embassy Geneva]]

Revision as of 06:24, 8 November 2013