UN: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 10: Line 10:
|-
|-
|02.03.2003||Spiegel||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,238413,00.html Geheim-Memorandum: USA sollen Sicherheitsrat ausspioniert haben]||[[US]] [[UN]]
|02.03.2003||Spiegel||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,238413,00.html Geheim-Memorandum: USA sollen Sicherheitsrat ausspioniert haben]||[[US]] [[UN]]
|-
|19.12.2004||cryptome.org||[http://cryptome.org/un-bug.htm Technical Analysis of the UN bugging device]||[[UN]]
|-
|-
|12.12.2004||Spiegel Online||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,332492,00.html Abhör-Affäre: US-Regierung wollte al-Baradei mittels Lauschangriff aus dem Amt drängen]||[[US]] [[UN]]
|12.12.2004||Spiegel Online||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,332492,00.html Abhör-Affäre: US-Regierung wollte al-Baradei mittels Lauschangriff aus dem Amt drängen]||[[US]] [[UN]]

Revision as of 22:21, 5 January 2012