BND: Difference between revisions

From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
Line 10: Line 10:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags  
|Date||Source||Title||Tags  
|-
|20130618||cr-online.de||[http://www.cr-online.de/blog/2013/06/18/strategische-fernmeldekontrolle-durch-den-bnd-um-was-geht-es-eigentlich/ “Strategische Fernmeldekontrolle” durch den BND: Um was geht es eigentlich?]||[[DE]] / [[BND]]
|-
|-
|20130617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/internet-kontrolle-merkel-verteidigt-ueberwachungsplaene-a-906212.html Internet-Kontrolle: Merkel verteidigt Überwachungspläne]||[[DE]] / [[BND]]
|20130617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/internet-kontrolle-merkel-verteidigt-ueberwachungsplaene-a-906212.html Internet-Kontrolle: Merkel verteidigt Überwachungspläne]||[[DE]] / [[BND]]

Revision as of 20:47, 18 June 2013