FACEBOOK: Difference between revisions
From Buggedplanet.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130701||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/ausland/prism-internetunternehmen100.html "Prism" und die Internetgiganten - Doch direkter Zugriff auf die Server?]||[[PRISM]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]] | |||
|- | |- | ||
|20130627||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/abmahnaktion-gegen-den-britischen-geheimdienst-a-908115.html Prism und Tempora: Facebook-Kritiker gehen gegen Internetfirmen vor]||[[FACEBOOK]] / [[PRISM]] / [[TEMPORA]] | |20130627||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/abmahnaktion-gegen-den-britischen-geheimdienst-a-908115.html Prism und Tempora: Facebook-Kritiker gehen gegen Internetfirmen vor]||[[FACEBOOK]] / [[PRISM]] / [[TEMPORA]] | ||